На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...

Продолжает накалять: Шнуров снова спел скандальную песню о “сгоревшей Москве”

Покинувший страну Сергей Шнуров недавно стал участником фестиваля “Parus”, который проходит в Эмиратах, сообщает в своем telegram-канале Алена Жигалова.

Журналистка отметила, что, видимо, негатива от россиян артисту и коллективу “Ленинград” было недостаточно во время их выступления на Дне столицы, поэтому они решили усугубить ситуацию и спеть о “пожаре в Москве” в Дубае.

К слову, блогершу явно удивил тот факт, что группа все еще продолжает выступать как ни в чем не бывало.

“Теперь эта песня звучит и в Дубае. Группировка продолжает давать концерты, а теперь доехали и на фестиваль «Parus». Выступают так, будто и не распадались.”

– отметила Жигалова.

Напомним, что песня, вызвавшая крайне неодобрительную оценку у россиян, начинается с того, что исполнителю якобы приснился чудесный сон, где столица России охвачена пожаром. Далее в припеве певец и вовсе вопрошает, цитируем, “Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?”.

Отметим, что фестиваль будет проходить до 4 ноября. Также на нем еще выступят: Филипп Киркоров, Лолита Милявская и другие российские знаменитости.

Ранее мы писали, что Собчак публично разнесла Сергея Шнурова, покинувшего Россию, но нарвалась на критику. Также стало известно, что россияне саботируют концерт “Ленинграда”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх