На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Ей предложили роль собаки, и это была последняя капля», – Ирина Алфёрова вспомнила о причинах ухода с «Ленкома»

«Ей предложили роль собаки, и это была последняя капля», – Ирина Алфёрова вспомнила о причинах ухода с «Ленкома» Варвара Поплавок

В 1976-м молодая, но уже разведённая актриса с маленьким ребёнком на руках, поступила на службу в знаменитый «Ленком». В стенах театра Ирина Алфёрова обрела личное счастье, но не всеобщее признание театралов. А вот виноват в этом Марк Захаров, который долго держал талантливую актрису на вторых ролях.

Предложил играть собаку

Ирине Алфёровой не доставались главные роли даже после триумфальных премьер «Трёх мушкетёров» и «с любимыми на расставайтесь». Марк Захаров считал, что в массовке актриса набирается опыта. Одновременно с опытом Ирина Алфёрова получила мужа, которым стал красавец-артист Александр Абдулов.

За что Марк Захаров невзлюбил Ирину Алферову. Фото: chapchap24.ru

Вероятно, именно он стал камнем преткновения Алфёровой и Захарова. Дело в том, что худрук «Ленкома» надеялся, что Александр Абдулов женится на его единственной дочери Александре, которая, кстати, долгие годы считалась примой «Ленкома». Вот и отдвигал Алфёрову на задний план.

Последняя капля, и их пути разошлись

Последнее предложение от Марка Захарова – сыграть собаку. Ирина Алфёрова была настолько была возмущена, что тут же написала заявление на увольнение. Захаров спорить не стал, а позднее рассказал в прессе, что в принципе не рассмотрел её таланта, а держал из-за хорошего отношения к Александру Абдулову.

Ирина Алферова написала по собственному желанию. Фото: chapchap24.ru

Ранее мы писали об Александре Захаровой. После ухода знаменитого отца она перестала быть примой «Ленкома». Впрочем, как и Марина Зудина в театре Олега Табакова, которым теперь руководит небезызвестный Владимир Машков. И вдову особенно не радуют новыми ролями.

А вам нравится Ирина Алфёрова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх