На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Совсем потеряли голову”, – Петросян может повторить судьбу Галкина*

Стало известно о популярности Евгения Петросяна на Западе. Мало того, 77-летний сатирик может переплюнуть по рейтингам самого Галкина*. Вот только 46-летний пародист упорно вещает против России, а Евгений Ваганович, наоборот, активно поддерживает Родину и на этом солидно зарабатывает.

Стало известно, что 77-летний Евгений Петросян особенно популярен на Западе, а его новогоднее выступление даже перевели на английский язык и смотрят иностранцы. Тогда как в народе уже прозвали «русским Джорджом Карлиным». По мнению экс-чиновника Романа Худякова, у патриота Петросяна есть все шансы «переплюнуть» по рейтингам иноагента Галкина*. Как написал политик в личном блоге:

Если так дальше пойдёт, скоро пожилой и заслуженный Евгений Ваганович, поддерживающий СВО, сможет поехать с гастролями по западным странам, собирая залы не хуже Галкина – только нужно обязательно взять с собой охрану и хорошо бы – сопровождение на танках и самолётах, а то европейские лидеры совсем потеряли голову в приступе ненависти к России. График гастролей Петросяна в Генштабе можно начертить прямо на карте мира красным маркером.

Патриот Евгений Петросян. Фото: ТВЦ

Тем не менее, Евгений Петросян тоже регулярно сталкивается с волной хейта, правда, от соотечественников. Достаётся и его молодой жене, которая придерживается основного принципа: «Уехал – молчи», но сама из России ни ногой. Супруги Петросян поддерживают решения Кремля и российского президента.

Евгений Петросян с женой. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, почему в России никто не хочет идти на концерт Петросяна. Также интересно знать, что Елена Воробей сделала неоднозначное заявление о Петросяне.

А вы поддерживаете позицию семьи Петросяна? Пишите в комментариях.

*- признан иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➜Делимся секретами воспитания ☺ в нашем Telegram - подписывайтесь! ✍

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх