На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Можно подумать, он сделает правильные выводы после всего случившегося, что натворил? Дай-то БОГ!!После выхода из С...
  • лина любимцева
    А Орбакайте разве что-то говорила против СВО, или России? Она вообще уже давно в основном живет за границей.   У ее м...Кристину Орбакайт...
  • лина любимцева
    КТО и подставил  таджиков, так  это их же соплеменники. ВОТ НА НИХ  ПУСТЬ И ПЕНЯЮТ, а не делают  замечания россиянам!...Манижа записала в...

Задержан один из грабителей вдовы Градского: подробности происшествия

Задержали одного подозреваемого в ограблении вдовы Александра Градского. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.  Поиск остальных участников нападения продолжается.

Сотрудница ведомства рассказала, что грабителем оказался 27-летний молодой      человек. Преступник был ранее судимым.

Другие подробности пока не афишируются. Волк уточнила, что сотрудники правоохранительных органов продолжают искать других фигурантов дела.

Напомним, что 16 января на Марину Коташенко было совершено нападение. Трое мужчин спровоцировали на трассе дорожно-транспортное происшествие с участием вдовы Градского. Затем злоумышленники вынудили женщину отвезти их к себе домой,  где забрали у неё 100 миллионов рублей. Денежные средства хранились под кроватью в особняке.

В полицию Коташенко обратились спустя 7 часов после ЧП. Сбивчивость в показаниях навела следователей на мысль о  том, что ограбление было спланировано самой пострадавшей. По другой версии, преступление было совершено по наводке прислуги, которая знала где лежат деньги.

Ранее стало известно, что вдова Градского годами врала о своём возрасте. А недавно стало известно, что в деле ограбления Коташенко появились новые фигуранты.

А как вы считаете, кто организовал ограбление Марины Коташенко? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх