На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“У неё было много богатых ухажёров, а выбрала рядового экономиста с букетом белых роз”, – судьба Надежды Чепраги

“У неё было много богатых ухажёров, а выбрала рядового экономиста с букетом белых роз”, – судьба Надежды Чепраги Варвара Поплавок

Эта знаменитая певица из Молдавии стала символом целого поколения. Надежда Чепрага прославилась ещё в 70-х, однако о ней помнят и сегодня. Это не только талантливая артистка, но и прекрасный человек, любящая жена и образцовая мать. Со своим мужем Надежда прожила 30 лет, а сегодня посвятила себя семье и внукам.

Бешеная популярность и семейная идиллия

Надежда родилась в творческой семье, поэтому с детства мечтала о большой сцене и всенародной любви. Свой музыкальный путь Чепрага начинала с ансамбля «Дубрава», а уже в 70-х без её выступлений не проходила ни одна «Песня года». Композиции Надежды с замиранием сердца слушали не только в родной Молдавии, но и за её пределами.

Надежда Чепрага на пике популярности. Фото: Яндекс.Дзен

Певица никогда не была обделена мужским вниманием. В числе претендентов на руку и сердце были сын президента Румынии, шейх Брунея, американский певец Дин Рид. Однако свою вторую половинку Надежда обрела в 1976-м в лице экономиста Евгения Литвинова. Супруги прожили в браке 30 лет, потом мужчины не стало. Чепрага подарила ему сына Ивана, который стал инженером.

Надежда Чепрага сегодня

Сегодня певице – 65 лет. Она прекрасно выглядит. Надежда живёт в Москве, но часто приезжает к племянникам в Молдавию. Сын Иван вместе с семьёй живёт в Германии. Чепрага общается с внучкой через социальные сети. В будущем Иван планирует вернуться в Россию.

Как живёт Надежда Чепрага. Фото: YouTube

Ранее мы писали о сестре Софии Ротару. Как сложилась жизнь Аурики. Также интересно знать о первой жене Ивана Урганта, которую он добивался с 18 лет. А ещё сыну Николая Фоменко и Марии Голубкиной исполнилось 18 лет. Чем он занимается и как живёт?

А вы помните Надежду Чепрагу? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх