На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...
  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...

Как выглядит любимая девушка утонувшего лидера "Cream Soda" Дмитрия Свиргунова, которой повезло выжить

Известно, что 35-летний Дмитрий Свиргунов в день своего рождения трагически погиб в Ярославской области, куда отправился праздновать свой день рождения с друзьями. Единственная выжившая в этой трагедии Валерия Дерман – девушка утонувшего лидера группы «Cream Soda».

Празднование 35-летия Дмитрия Свиргунова обернулось страшной трагедией. Компания из 10 человек отправилась в Ярославскую область, и, будучи выпившими, ребята решилась на переход Волги по льду. Дорога туда прошла без заминок, но на обратном пути лёд треснул, и пятеро друзей оказались в воде. Тело 35-летнего именинника нашли вчера вечером, родственники опознали покойного Дмитрия Свиргунова.

Виктория Дерман. Фото: Телеграмм

Единственной выжившей из пятерых провалившихся под лёд друзей стала Валерия Дерман, у которой были серьёзные отношения с покойным. Во время ночной прогулки по замерзшей Волге в Ярославской области и падения в воду девушке удалось выбраться, а врачи оказали ей помощь. Другой выбравшийся умер от переохлаждения в карете скорой помощи.

Дмитрий Свиргунов. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что нырнул в ледяную воду и исчез подо льдом, и вот питерская трагедия повторилась. Также интересно знать, как живут родные женщины, которой не стало на Крещение ровно год назад.

Слышали о трагедии? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх