На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

«Неприятный человек» – европейцы обескуражены неуважительным поведением Киркорова на «Евровидении»

«Неприятный человек» – европейцы обескуражены неуважительным поведением Киркорова на «Евровидении» Оксана Буянкина

18 мая начинается первый полуфинал конкурса «Евровидение-2021». Артисты вместе со своими командами уже прибыли в Роттердам. Появился на бирюзовой дорожке и Филипп Киркоров со своей подопечной Натальей Гордиенко. В этом году поп-король продюсирует представительницу от Молдавии. Вот только интервью, которое дал король российской эстрады, пришлось европейцам не по душе.

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко, фото:ria.ru

Всё происходящее Филипп всё время снимал на телефон, который не выпускал из рук даже во время интервью. В один момент певец перебил Наталью и поведал представителям СМИ, как с ним было тяжело работать. При этом он похвалил Гордиенко. Киркоров подчеркнул, что у артистки, как и у него двое детей. Произнеся речь, он достал из пакета конфеты и угостился ими вместе с исполнительницей, упомянув при этом название песни Sugar.

Иностранцы были ошеломлены таким неординарным поведением. В комментариях к ролику было трудно найти положительные комментарии. Многим было непонятно, почему Киркоров так популярен в России.

“Есть ли более неприятный человек, чем Киркоров? Он всегда и везде”, “Я мало что знаю о Киркорове, но он выглядит как нарцисс”, “Кто будет работать с таким идиотом?”, “Что за странное интервью”, “Лучше бы я этого не видела”, “Киркоров, можно было хотя бы не сидеть в телефоне во время интервью Натальи, особенно когда она говорит! Это неуважительно”, 

– возмущались интернет-пользователи.

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко, фото:all2all.ru

Отдельное внимание зрители уделили моменту, когда Киркоров долго искал маску от Louis Vuitton, затем надел её, и практически сразу снял. Пользователи предположили, что поп-король решил просто похвастаться брендовой вещицей.

Тем временем стало известно о свадьбе Садальского с Людмилой Максаковой. К тому же Ксения Бородина сообщила, что большая часть артистов употребляет запрещённые вещества. А Скарлетт Йоханссон облили зеленой жидкостью на вручении премии.

А вам нравится подобное поведение Филиппа Киркорова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх