На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Пока Татьяна Дэвис лежит в реанимации, Прохор Шаляпин хвастается своей заграничной недвижимостью

Звезда сериала «Жуки» сообщил о заграничной недвижимости Прохора Шаляпина. Вячеслав Чепурченко не скрывает, что с шоуменом его связывает мужская дружба и доверительные отношения. Вот он и рассказал ему о недвижимости, которую приобрёл за границей.

Шаляпин купил недвижимость за границей

Актёр Вячеслав Чепурченко и певец Прохор Шаляпин познакомились на съёмках шоу «Форт Боярд» и быстро нашли общий язык. Сегодня мужчины созваниваются, а не так давно звезда сериала «Жуки» свой отмечал день рождения.

Прохор Шаляпин позвонил с поздравлениями, а в итоге рассказал о заграничной недвижимости:

Поздравил меня, но хвалился домом – Прохор этим и прекрасен.

Присвоил недвижимость жены

Удивительно, но раньше Прохор Шаляпин ничего не рассказывал о заграничной недвижимости. Не исключено, что речь идёт об апартаментах Татьяны Дэвис, на которой шоумен не так давно женился. Пока Шаляпин хвастается заграничной недвижимостью, жена-миллионерша борется с коронавирусом и находится в тяжёлом состоянии.

Ранее мы писали о странностях в квартире покойного Дмитрия Марьянова. На днях соседи даже милицию вызвали. А у дочки Валерия Сюткина личная драма. Тем временем новый образ Алисы Фрейндлих с розовыми волосами оценили поклонники.

А вам нравится Прохор Шаляпин? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх