На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Бывшую супругу Джонни Деппа разоблачили. Оказывается, она всех обманула

Бывшую супругу Джонни Деппа разоблачили. Оказывается, она всех обманула Варвара Поплавок

У Джонни Деппа появился шанс доказать свою невиновность и уличить во лжи бывшую супругу, которая публично обвинила его в домашнем насилии. Как выяснилось на днях, Эмбер Херд дала ложные показания против Деппа, чем сильно «подмочила» его репутацию.

Доказал, что не виновен

Как сообщила Эмбер Херд, в мае 2016-го актёр сильно напился и был уличён в домашнем насилии. Якобы, он устроил погром, запустил в неё телефоном. Вот только Джонни Депп доказал обратное. Голливудский актёр предоставил видео с нагрудных камер полисменов, которые явились к нему по вызову в тот злополучный день.

Джонни Депп доказал свою адекватность. Фото: 5-tv.ru

Оказывается, Джонни Депп не напивался и вёл себя адекватно. Никаких истерик, битой посуды и сопротивления представителям власти. Как сообщили полисмены:

Проверили недвижимость стоимостью 1,5 миллиона долларов, но не зафиксировали признаков опьянения Деппа, не видели никаких травм и следов вандализма.

Эмбер Херд разоблачена

Доказав свою невиновность, Джонни Депп рассчитывает на новые роли и реабилитацию своего честного имени в глазах общественности. Не секрет, что после столь публичного скандала его рейтинги упали на самое дно.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд. Фото: Twitter

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли показала лицо в прыщах. Почему актриса так плохо выглядит? Может тень Дженнифер Энистон её преследует после развода с Питтом? А ведь эту голливудскую актрису сделал счастливой совершенно другой мужчина. 

А вам нравится Джонни Депп? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх