На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...
  • Фил
    "Кирпич" уже всех достал,своей тупизной.“Лукавит всю свою...
  • Марина Стрижкова
    Почему он с кудрями? Химию в Америке сделал? Ведь раньше космы у него торчали прямы иглами?? 😆Внук Пугачевой ок...

«Это никого уже не волнует», – о чем рассказал Шатунов за несколько дней до ухода из жизни

Юрий Шатунов ушёл из жизни 23 июня. Вся страна скорбит о легендарном артисте.  В судьбе музыканта был много разных моментов, о которых он предпочитал умалчивать, но в последнем интервью 48-летний певец поведал о некоторых подробностях из своей жизни.

Шатунов общался с журналистами за несколько дней до трагедии. Он рассказал о своих мечтах, жизни в Германии, семье и многолетних судебных разбирательствах с Андреем Разиным.

Экс-солист «Ласкового мая» поделился планами на будущее и радовался, что, наконец, завершились суды с бывшим продюсером.

«Можно поздравить! Глобальную часть мы уже сделали», 

— поделился он.

Шатунов более 15 лет бился с Разиным за право исполнять хиты «Ласкового мая». Сначала он проиграл дело, но недавно Фемида оказалась на его стороне.

«Это решение Российской Федерации. То есть суд есть суд. А то, что он  не признает — это никого уже не волнует. Решение есть, идите оспаривайте», 

— утверждал артист.

Исполнитель отпраздновал победу на сцене. За последние два месяца он дал 16 концертов. Гастрольный тур подходил к концу, и Юрий с нетерпением ждал встречи с семьёй.

Жена и дети остались в Германии, где Шатунов много лет назад купил дом. Музыкант отметил, что наследники пока не определились с будущей профессией, но дочка явно может пойти по папиным стопам.

«Ей нравится играть на фортепиано, на гармони, на удивление. Для меня это было маленьким откровением, потому что когда ребенок говорит: „Папа, я хочу научиться играть на гармошке“, я говорю: „Не вопрос“», 

— делился Шатунов.

В интервью певец признался, что немного устал и мечтает оказаться рядом с родными. А через 2 дня после этой съемки случилось страшное: Шатунов скончался от обширного инфаркта прямо в машине скорой помощи.

Ранее стало известно, как шантажом Андрей Разин влез в семью безвременно ушедшего Юрия Шатунова. А недавно выяснилось, почему Шатунов скрывал свою настоящую фамилию: всплыл неожиданный факт из биографии музыканта.

А вам нравится семья Юрия Шатунова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх