На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

«Парнишку себе подобрала — обнять и плакать»: внучка Лукашенко вышла замуж

Президент Беларуси Александр Лукашенко выдал замуж старшую внучку Викторию. Сейчас в сети активно обсуждают это торжество и в особенности супруга девушки. На него накинулась Лена Миро

Скандальный блогер, от которой получить похвалу — дорогого стоит, благосклонно отнеслась к внучке Лукашенко. Она назвала её очень привлекательной девушкой и сочла, что Виктория вполне бы подошла на роль актрисы (к слову, Виктория в своё время действительно снялась в нескольких фильмах).

А вот новоиспечëнному мужу Вики похвалы не досталось. Лена Миро решила, что смазливая Вика, да ещё внучка президента могла бы найти кандидата и получше.

«Смотрю я на этого мужа — и в голове только один вопрос: «Получше не могла найти?Ну, совсем не видный мужичок. Как от такого детей рожать, если они, конечно, есть в планах, я не понимаю. Парнишку себе подобрала — обнять и плакать, конечно. Блин из волос на башке какой-то. Ни красоты, ни обаяния.

Во всей Беларуси статного красавца, который бы ещё и умом вышел, для старшей внучки президента не нашлось?»

— возмутилась Миро.

Ну, тут уж на вкус и цвет, как говорится. Лишь бы молодые были счастливы! Тем более, что сам Александр Григорьевич наверняка дал добро на этот брак.

А вы согласны с Леной Миро? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх