На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Дочь Якубовича в красном на дубайском пляже впечатлила россиян

Дочь Якубовича в красном на дубайском пляже впечатлила россиян Маша Медведева

Девушка ранее не баловала подписчиков горячими снимками

Варвара Якубович

23-летняя наследница Леонида Якубовича является, по общему мнению, личностью рассудительной, эрудированной и разносторонне развитой.
Варвара учится на журналиста в МГИМО. Ранее она признавалась, что обожает самообразовываться – много читает, путешествует, пишет музыку, пробует петь, занимается карате! На светских тусовках ее не застанешь и в Instagram она обычно постит нечто глубокое и романтическое.

Варвара Якубович

Но на этот раз девушка сделала исключение. Сейчас Варя отдыхает в ОАЭ. Солнечная страна, волны и пляж, по всей видимости, навеяли на нее провокационные настроения.

Варвара Якубович

Варвара запечтлелась на дубайском пляже в ярко красном бикини. Поверх она набросила белую рубашку овер-сайз. Впрочем, эта деталь все равно не скрыла прекрасные формы дочери телеведущего. В комментариях отмечают, какая же она красивая и грациозная!

Осторожно, очень горячие фотки! Ну правда, на песке в жару стоять очень горячо

– подписала морскую серию Варвара.

Варвара Якубович

Ты шикарно выглядишь😍
Спасибо за предупреждение, а то я чуть не обожглась!🔥

– пишут фолловеры.

Photo: Instagram

Сергей Жуков не может наглядеться на жену: “Кто от такой женщины захочет гулять?”Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Ранее Сергей Пенкин говорил о шведской семье с солистками “Миража” – сейчас он прокомментировал собственные слова. .Итальянский жених Азизы оказался русским

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх