На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...

«Мы советовали думать головой, а не сердцем», – почему Мария Алалыкина бросила «Фабрику» на пике популярности

«Мы советовали думать головой, а не сердцем», – почему Мария Алалыкина бросила «Фабрику» на пике популярности Варвара Поплавок

Не все помнят, но изначально группа «Фабрика» была квартетом. Мария Алалыкина покинула состав творческого коллектива в 2003-м. Для участниц и продюсера Игоря Матвиенко это было полной неожиданностью. Замену не искали, оставили трио.

Подруги из «Фабрики» об уходе Марии

Алалыкина неожиданно решила уйти из группы в 2003-м, когда страстно влюбилась в мусульманина. Продюсеру об этом сообщила во время гастрольного тура, когда группа выступала в Иркутске.

Мария Алалыкина ушла из “Фабрики” в 2003-м. Фото: zvezdi.ru

Как вспоминает экс-участница «Фабрики» Саша Савельева:

Когда Маша ушла, было очень больно, и такая рана образовалась. Это произошло в ходе тура. Мы были в Иркутске… Два дня ее уговаривали остаться. Но у нее любовь была на тот момент, она ж слепа. Мы ей советовали думать головой, а не сердцем.

Игорь Матвиенко об уходе Алалыкиной

Продюсер не стал препятствовать уходу Марии из группы «Фабрика», поскольку всегда считал её «бомбой замедленного действия». Игорь Матвиенко так прокомментировал сложившуюся ситуацию в коллективе:

То, что Алалыкина ушла, это хорошо для нее и для «Фабрики», поэтому что она была такой замедленной бомбочкой. Она бунтарка. Ей все время хотелось делать что-то продвинутое, модное. Она сначала ушла, а потом я уже не следил. Позже вышла замуж, родила, началась эта история с религией.

Мария Алалыкина стала мусульманкой. Фото: paparazzi.ru

Ранее мы писали об Анастасии Волочковой. Балерину экстренно госпитализировали. А Алёне Апиной предстоит операция. Что произошло с певицей? Также интересно узнать некоторые факты из жизни Николая Баскова, которые он сам старается скрывать от общественности. 

А вы помните Марию Алалыкину? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх