На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    молодецПострадавший на к...
  • Evgeni Velesik
    Фото оригинальное, наверное новый скит нашёл?Пострадавший на к...
  • Зоя Гольдштаб
    Интересно-КТО ЕГО........ИМЭЭТ....Фамилию бы из госдуры....или оттудова в общем....Пострадавший на к...

Семина категорически против перезахоронения Зайцева

Известная актриса Тамара Семина выразила свое несогласие с идеей перезахоронения Вячеслава Зайцева. Она считает, что прославленного российского модельера и его коллегу по цеху, Валентина Юдашкина, нужно было похоронить рядом, ведь они оба являются достоянием страны и были невероятно талантливыми дизайнерами.

Тамара Семина, фото – Клео.ру

Актриса полагает, что это несправедливо, что эти люди будут покоиться в разных местах. Однако она категорически против перезахоронение и считает это вмешательством в загробную жизнь.

“Ой, нет, нет, нет… Это не христианские дела абсолютно. Это вмешательство в загробную жизнь. Такого допускать нельзя. Надо было нашим чиновником по культуре изначально проконтролировать этот вопрос. Кстати, я считаю, что и памятники Зайцеву и Юдашкину нужно поставить за государственный счет. Потому что они в такое прекрасное состояние привели наш народ”

– говорит знаменитость

Ранее мы писали, что Тамара Сёмина “прошлась” по жизни Аллы Пугачевой. Также стало известно, что Тамара Семина думает о Пугачевой

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх