На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

Власти Украины запретили своим артистам выступать на одной сцене с Анной Нетребко

Анна Нетребко покинула Россию практически год назад, как только началась специальная военная операция. Сейчас оперная дива выступает за границей и обратно возвращаться не собирается.

Нетребко, фото: mk.ru

Накануне стало известно, что украинцам запретили петь на одной сцене с Анной Нетребко. Об этом сообщил генеральный консул в Гессене Вадим Костюк.

Причиной принятия такого решения послужили санкции, которые Украина приняла в отношении 119 граждан Российской Федерации, куда и входит оперная певица. Несмотря на то, что Нетребко постоянно высказывается негативно и осуждающе касательно РФ и ее военных, она была внесена в черный список украинскими властями.

Скоро состоится фестиваль в Висбадене, который продлится несколько дней. Распространяется ли запрет на данное мероприятие, неизвестно.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх