На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

Самые высокомерные и неискренние пары российских знаменитостей, по мнению россиян

Самые высокомерные и неискренние пары российских знаменитостей, по мнению россиян Оксана Буянкина

Эти знаменитые пары добились огромного успеха и стали мегапопулярными. Их то и дело показывают по ТВ,  постоянно крутят на радио, про них пишут в газетах, однако ест одно «но». Публика считает, что эти звёздные парочки вызывают своими действиями и высказываниями лишь негатив и раздражение.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф Пригожин, фото:infosmi.net

В начале нулевых певица произвела фурор, вернувшись на сцену. Она шокировала поклонников ужасными историями, рассказывая повсюду как экс-супруг Александр Шульгин бил и унижал её.

Но на горизонте появился  другой продюсер – Иосиф Пригожин – который взял Валерию под своё крылышко. Артистка поменяла имидж и начала выступать в другом стиле. С их семьёй связано много скандалов в прессе. А зрители прозвали супругов «Йося и Лера».

Наташа Королева и Сергей Глушко

Сергей Глушко и Наташа Королева, фото:topnews.ru

Яркая пара «провинциалки» Наташи и полуобнажённого Тарзана в последнее время сильно бесит общественность.

После расставания с Николаевым карьера Королёвой пошла на спад. Тогда артистка придумала этапировать поклонником другим способом. То с колоритной мамой Людой стала вести телешоу, то  вляпалась в интимный скандал с мужем-стриптизёром, который не обсуждал только ленивый.  Такой образ начал раздражать фанатов.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Лариса Луппиан и Михаил Боярский, фото:iznat.com

Супруги прожили вместе более 40 лет и за это время успели дать много неоднозначных интервью. Луппиан постоянно рассказывает об алкоголизме и изменах мужа, а скандал с парковкой джипа знаменитого «мушкетёра» в центре Петербурга, кажется, оттолкнул от него последних поклонников. Высокомерные резкие высказывания артиста  не сыграли ему на руку.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук. фото: Яндекс.Дзен

Только утихли слухи о том, что у Бондарчуков есть нездоровая дочь, которая живёт в специальном учреждении за границей, как грянул новый скандал: именитый режиссёр ушёл от жены к молоденькой актрисе Паулине Андреевой. Женщины вовсю жалели Светлану и проклинали Фёдора с его новой пассией.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, фото:vchitaisya.ru

Пожалуй, это одна из самых обсуждаемых семей в стране. Светская львица и фигурист вместе уже более 10 лет. Рудковская неустанно демонстрирует в своих соцсетях роскошную жизнь, брендовую одежду, красивых и успешных детей, чем, видимо, вызывает зависть у обычных людей.

А способы ведения бизнеса, конфликт с Тутберидзе, скандал с Батуриным, угрозы подать в суд на хейтеров, чрезмерный фотошоп и выпячивание брендов давно вызывает отвращение у окружающих.

Эмма и Александр Малинины

Эмма и Александр Малинины. фото:simpleslim.ru

Артист и бизнесвумен поженились более 30 лет назад. Супруги воспитывают двоих общих детей. Однако у Александра есть ещё наследники от предыдущих отношений: сын Никита и дочь Кира.

После того, как Эмма не захотела видеть Киру в своём доме и потребовала тест-ДНК, народ отвернулся от Малинина.

Также чету недолюбливают из-за их склонности к вычурности, бравированию титулами, и за сильное увлечение пластикой.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков, фото:tvcenter.ru

Говорят, что много лет назад Навка увела Пескова от законной супруги. Публику злит то, что  дети и жена пресс-секретаря президента имеют двойное гражданство. Да и шикарная дорогая жизнь звёздной пары сильно возмущает россиян.

В 2019 году фигуристка стала самой богатой «кремлёвской женой». Её доход был равен 218,6 миллионам рублей. Политик заработал в 18 раз меньше.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе, фото:tvcenter.ru

В СМИ частенько пишут о том, что певица когда-то увела продюсера из семьи, в которой росли маленькие дети.

А после откровений участниц «Виа Гры» о том, что Константин предлагал им успешную карьеру в обмен на интимные отношения, общественность ополчилась на композитора. Кстати недавно Ани Лорак заявила, что Меладзе и ей делал подобное непристойное предложение. И вообще, любые новости о паре Брежнева-Меладзе собирают огромное количество негативных комментариев.

Тем временем Раиса Рязанова, живущая по соседству с родителями Константина Богомолова, рассказала о непростых отношениях Собчак со свекровью. А Муцениеце так очаровала солиста группы “Хлеб”, что он с трудом справлялся с интимными сценами. К тому же актриса Наталья Защипина поведала о детских обидах на Андрея Миронова.

А какая из этих пар вам не нравится больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх