На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Ушёл из жизни крестник Александра Розенбаума – знаменитый шансонье, ему было всего 44 года

Максим Куст и Александр Розенбаум. Коллаж cosmo.ru Лидия Губина

Печальное известие пришло из Брянска – от последствий COVID-19 умер музыкант и шансонье Максим Куст. Он называл своим крестным отцом легендарного Александра Розенбаума.

44-летний Максим заразился три недели назад, его состояние было средней тяжести, лечился в больнице, строго соблюдал все указания врачей и уже пошёл на поправку. Вдруг ему стало резко хуже и буквально за сутки Максим “сгорел”.

Трагическую новость подтвердил концертный директор исполнителя. По словам представителя артиста, его мать в шоке, поскольку музыкант уже выздоравливал. Женщина недавно перенесла онкологическую операцию. Теперь на нее свалилось новое огромное горе.

Факты из биографии

Максим Куст родился в 1977 году в маленьком поселке под названием Шибец. Первое стихотворение написал в 8 лет, увлёкся шансоном. К окончанию школы у него уже были десятки песни. В 89-м году он выпустил первый сольный диск «Недотрога», через 12 лет второй – «Грусть и страсть». Максим стал популярным шансонье.

В 2000 году наш герой стал участником страшной аварии. Мужчина получил множественные травмы, у него был поврежден позвоночник, после чего он был прикован к инвалидной коляске. Максим пытался заработать на операцию за границей, чтобы встать на ног, но его втянули в преступные дела за что получил 11 лет колонии строгого режима. Там он продолжал писать песни и выступать с гитарой. Там и познакомился с Александром Розенбаумом. Знаменитый певец взял Максима под своё крыло, помог ему вернуться к нормальной жизни после освобождения.

Куст собирался жениться, но не успел. У него осталаслась мама, которая недавно перенесла онкологическую операцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх