На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Самая богатая кошка мира: красотка Шупетт, которой Карл Лагерфельд завещал 200 миллионов долларов

Карл Лагерфельд с кошкой. Фото Инстаграм Лидия Губина

О завещаниях известных людей обычно известно немногое, но знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд несколько лет тому назад эпатировал публику громким заявлением – он решил, что 200 миллионов долларов из его состояния достанутся главной любви всей его жизни. Казалось бы, в таком поступке нет ничего примечательного, и оставить большую часть своих заработков любимому человеку было бы совершенно логично. Однако загвоздка решения Лагерфельда была в том, что любил он больше всех остальных своего домашнего питомца, а это значит, что баснословная сумма перешла бы к кошке Шупетт. Как она выглядит и живет сейчас – богачка и любимица покойного миллиардера?

Появилась Шупетт – кошечка бирманской породы, на свет в августе 2011 года, и сначала жила у Батиста Джиабикони, любимого манекенщика самого Карла – когда у Батиста наметилась поездка к родным на рождественский период, он обратился к своему звездному наставнику с просьбой приглядеть за маленьким котенком. И за пару недель отсутствия манекенщика Лагерфельду так понравилась кошка, что Джиабикони принял решение подарить ему питомца.

Тогда и началась неописуемо роскошная жизнь Шупетт, в которой она не нуждалась ни чем. Вместе с кошкой постоянно проводили время минимум две горничные, занятые развлечением животного, а еще в их обязанности входило ведение дневника ее жизни. Деликатесы для ее рациона готовил личный повар, а все блюда кошка ела исключительно с серебряных тарелок.

Шуппет летит на отдых

По признанию самого Карла, Шупетт покорила его своими неземными сапфировыми глазами и удивительной красотой – он обожал свою питомицу настолько, что женился бы на ней, если бы законы не запрещали подобное.

Также модельер с помощью влияния в сфере моды сумел сделать из своей кошки настоящую знаменитость – он не раз организовывал рекламные кампании и фотосессии с участием самых громких имен модельного бизнеса, а также нанял людей для ведения личного профиля Шупетт в социальных сетях.

План Лагерфельда по завещанию кошке большой суммы денег реализовался в феврале 2019 года, когда модельера не стало – осиротевшая Шупетт продолжила свою богатую жизнь у Франсуазы, бывшей экономки легендарного стилиста. Вскоре после смерти Карла его бренд выпустил кампанию, в которой кошка была запечатлена в шапочке с черной вуалью, как настоящая вдова.

Тем временем 66-летняя Екатерина Терешкович разводится с 40-летним Гогеном Солнцевым.

А звезда телесериала “След” Андрей Лавров получил два года за нападение на инспектора ВАИ.

Также стало известно, что у Михаила Ефремова в колонии катастрофически падает зрение – он слепнет.

Кроме того, Собчак нелицеприятно отозвалась о Невзорове, назвав его подлецом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх