На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...

Кристина Орбакайте поздравила с днем рождения еще одного близкого человека

Следом за 75-летней Аллой Пугачевой свой день рождения отмечает её первый муж Миколас Орбакас. Известно, что отцу Кристины Орбакайте исполнилось 79 лет. Певица трогательно поздравила родителя, выставив серию архивных фото, которых присутствует и ее мать.

Поздравление Кристины Орбакайте. Фото: скрин

Сегодня, после юбилея Аллы Пугачевой, празднует свой день рождения ее первый муж и отец Кристины Орбакайте, успешный артист Миколас Орбакас. Этому талантливому музыканту исполнилось 79 лет, и этот торжественный день он проводит в кругу любимой семьи.

Кристина Орбакайте не забыла поздравить любимого отца. В личном блоге звезда опубликовала серию трогательных архивных фото, на которых запечатлены счастливые моменты их совместной жизни. На нескольких снимках присутствует и мать певицы, добавляя еще больше значимости этому празднику.

Поздравление Кристины Орбакайте. Фото: скрин

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте готовится представить новую программу для американцев и канадцев. Также интересно знать, почему Алла Пугачева не поддержит родную дочь Кристину Орбакайте в гастрольном туре.

А вам нравится семья Аллы Пугачевой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх