На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Сын Яны Рудковской Саша Плющенко покалечился – теперь надолго в гипсе

Большая неприятность случилась 18 сентября с сыном звёздной пары фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Сашей, который больше известен как Гном Гномыч. Мальчик играл футбол с друзьями и сломал руку. Об этом сам Саша сообщил в своём Инстаграме, где у него уже 1,3 млн подписчиков.

Говорила мне мама, что играй аккуратно в футбол со взрослыми ребятами ! Стоял вратарём на воротах ! Неудачно отбил мяч ! Итог – перелом лучевой кости ! 🙈⚽️ Ну ничего , врачи сказали , что жить буду ! ) И можно в лайтовом режиме тренироваться ! Жаль , что так получилось , только форму набрал . Мама с папой завтра будут уже на базе !🤞🏻

Мальчик в видео старался показать, что ничего особенно страшного не произошло, улыбался, но по мимике видно – ему больно и от сильно расстроен, ведь теперь полноценные тренировки и выступления будут под запретом больше месяца.

Его мама Яна в то время отдыхает в Турции и оттуда постит фото своих плавучих завтраков в популярную у подписчиков рубрику #рубрикамоизавтраки (подробно о завтраках Рудковской читайте по ссылке).

Доброе утро , #рубрикамоизавтраки уже и на турецком побережье @maxxroyalresorts 💙

Со следующей недели вся семья Плющенко должна была встретиться на спортивной базе для тренировок. Теперь Саша будет наблюдать за ними со стороны.

Тем временем 66-летняя Екатерина Терешкович разводится с 40-летним Гогеном Солнцевым.

А звезда телесериала “След” Андрей Лавров получил два года за нападение на инспектора ВАИ.

Также стало известно, что у Михаила Ефремова в колонии катастрофически падает зрение – он слепнет.

Кроме того, Собчак нелицеприятно отозвалась о Невзорове, назвав его подлецом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх