На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Список имен сбежавших из России знаменитостей, которые веселятся после трагедии в «Крокусе»

Похоже, некоторые российские знаменитости, которые уехали из страны, проигнорировали трагедию в концертном зале «Крокус Сити Холл». Вместо этого они наслаждаются отдыхом, веселятся и даже критикуют Родину. Кто эти эмигранты?

Актриса Чулпан Хаматова, которая бежала в Латвию в 2022 году, порвала все связи с Россией, а в дни скорби по жертвам трагедии в «Крокусе» предпочла публиковать в соцсетях статьи о новом спектакле. Это театральная постановка «Тоталитарный роман» с беглыми из России Александром Филиппенко и Александром Феклистовым в главных ролях.

Чулпан Хаматова. Фото: ТВЦ

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* также не прокомментировал трагедию в «Крокусе». Вместо этого, музыкант-иноагент ерничал об уходе трубача Александра Дитковского из группы. А 26 марта опубликовал фото с горнолыжного курорта с подписью «Да гори оно огнем». Похоже, Макаревич* и его жена Эйнат Кляйн не придают значения трагедии в Красногорске, которая прямо затронула русский рок в лице группы «Пикник».

Актер Андрей Бурковский, который уехал в США, продолжает демонстрировать полную отстраненность от родной страны. Вместо того, чтобы проявить скорбь и сострадание, артист предпочел веселиться на репетиции спектакля «Чайка» режиссера Александра Молочникова.

Андрей Бурковский. Фото: ТВЦ

Таким образом, уехавшие из России знаменитости продолжают проявлять полную отрешенность от событий в родной стране и демонстрировать безразличие к трагедии в «Крокус Сити Холле». Их поведение вызывает возмущение и негативную реакцию у многих людей.

Ранее мы писали, что иноагент Андрей Макаревич* показал, как роскошно живет в Израиле.

Осуждаете реакцию эмигрантов? Пишите в комментариях.

*-признан иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх