На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...
  • Ирина Галивец
    И правильно сделали! Чемодан, вокзал, аул!После сочувствия ...

“Бросит пить всё, что крепче кефира”, – бывшая жена прокомментировала свадьбу Александра Гордона

Известно, что 58-летний Александр Гордон вновь связал себя узами брака. Его невеста – не коллега по кадру Юлия Барановская, как часто «перешептывались» в СМИ, а 20-летняя арфистка София Каландадзе. Не стоит пугаться молодого возраста девушки. Говорят, для неё это уже второй брак. Катя Гордон отметила это пафосное событие в личном микроблоге.

Катя Гордон о свадьбе Александра Гордона

Сегодня стало известно о свадьбе Александра Гордона. К слову, счастливому жениху – 58 лет, а его избраннице – всего 20 лет. Влюблённые не только расписались в ЗАГСе, но и обвенчались в Суздальском монастыре. На свадебных фото выглядят довольными и счастливыми.

Бывшая супруга ведущего Катя Гордон не обошла стороной столь важное событие в жизни мужа и прокомментировала бракосочетание Александра Гордона в личном микроблоге:

Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь.

Александр Гордон женился

Коллеги и друзья искренне рассчитывают, что Александр Гордон начнёт семейную жизнь с чистого листа и без вредных привычек. Катя Гордон уверена, если экс-благоверный наконец-то бросит пить, то и солидная разница в возрасте не будет столь заметна.

Ранее мы писали, что думает Катя Гордон о связи бывшего мужа с Юлией Барановской. 

А вам нравятся молодожёны? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх