На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...
  • Вад Кук
    Пусть и на этом краю и остается“Сплетни и ложь”,...

Почему двое богатейших людей планеты – Гейтс и Арно – женили своих детей в минувшую субботу

16-го октября сыграли свадьбу отпрыски одних из самых известных семейств на Земле – дочка Билла Гейтса и сын Бернара Арно

Надо отметить, 29-летний Александр Арно, младший брат мужа Натальи Водяновой, женился на своей избраннице, основательнице французского бренда аксессуаров D’Estrëe Жеральдин Гайо еще в июле.


Первая свадьба в тесном кругу родных и близких состоялась в Париже. Но молодым этого показалось мало и второе торжество они устроили в Венеции. Среди приглашенных были Фаррелл Уильямс, Джей Зи и Бейонсе. Канье Уэст был гостем на свадьбе, а также исполнил свои хиты.

16-го октября состоялась другая пышная церемония – вышла замуж 25-летняя дочка Билла Гейтса Дженнифер. Девушка сочеталась браком с возлюбленным Наэлем Нассаром. При чем и этот праздник отмечали дважды.

В первый раз очень скромно и тайно отгуляли в эту пятницу. Гости собрались в саду семейного особняка Гейтсов в Северном Салеме, чтоб устроить мероприятие в мусульманском стиле (жених – египтянин). А вот пышную свадьбу за два миллиона долларов сыграли уже в субботу, 16-го октября.
Кстати, это в первый раз, когда Билл и Мелинда встречаются после развода.

Ну а у пользователей возник вопрос – с чего это вдруг двое самых богатых и знаменитых отмечают столь знаменательный праздник в один и тот же день? Что не так с этим 16-ым октября? Личный астролог им посоветовал?

Поскольку нет надежды, что сами виновники торжества ответят на этот вопрос, мы пролистали календарь праздников и убедились – хм, ничего особенного:

Итак, 16 го октября:

Празднуют день Нетворкинга

Это весьма необычный и новый праздник. Нетворкинг (англ. networking) – достаточно новое слово и вид деятельности для России, однако его содержание уходит корнями в глубокую историю. Термин «нетворкинг» является заимствованием из английского языка и буквально означает «плетение сети». Имеется ввиду не настоящее плетение, а круг знакомств, которые человек заводит на протяжении жизни.

16 октября в ряде стран отмечается День Шефа или, как его еще называют, Национальный день Босса (National Boss’s Day) — профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней.

16 октября – День хлеба

16 октября в этом году совпал с третьим воскресеньем октября – в США отмечают День сладостей

Кажется, ничто не указывает на то, что это какой-то особенный день:) Просто совпало?

Photo: Marie Claire, Instagram, weddingmagazine.com.ua, Getty Images, BAZAAR

Ранее мы писали:

Катя Лель предостерегает: вакцинация приведет к исчезновению нового поколения

Молодую красавицу-китаянку называют разрушительницей брака Билла Гейтса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх