На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Сын Полины Гагариной больше не желает общаться с Дмитрием Исхаковым

В прошлом году Полина Гагарина официально расторгла брак с Дмитрием Исхаковым, хотя фактически они расстались намного раньше. С момента расставания экс-супруги общаются очень редко, хотя и утверждали, что остались друзьями.

Зато Исхаков поддерживает общение с их общей дочерью Мией. Весной девочке исполнилось 4 года. 43-летний фотограф старается как можно больше времени уделять наследнице: водит её на кружки и в секции.

А вот со старшим сыном артистки от актёра Петра Кислова Дмитрий поддерживает связь всё реже. Исхаков объясняет это тем, что в подростковом возрасте парню хочется проявить характер.

«Андрею 13, он отдалился от меня. Но это нормально»,

— признаётся экс-муж певицы.

Мужчина переживает, что отношения с Андреем стали натянутыми. Дмитрий всегда одинаково относился и к пасынку, и к дочери.

Стоит отметить, что Исхаков присутствовал на выпускном Андрея в музыкальной школе. Дизайнеру очень понравилось выступление подростка.

 «В 2013 году мы с Полиной и ее мамой Екатериной Владимировной отвели Андрюшу в музыкальную школу. Я хорошо помню тот день. И вот Андрей окончил заведение с красным дипломом! Я это видел — и это было невероятно! Очень горжусь им»,

— эмоционально рассказывал Дмитрий.

Напомним, что на данный момент сердце Исхакова свободно, а Гагариной приписывают роман с её саундпродюсером Владимиром Чиняевым.

Тем временем Петросян признал, что Дроботенко сильно постарел. К тому же Собчак нелицеприятно отозвалась о Невзорове. А Юлию Барановскую сняли в объятиях известного визажиста.

А как вы думаете почему развелись Гагарина и Исхаков? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх