На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

“Настя! Нырни обратно!” – Ревнивый Олег не дает Волочковой выныривать из-за крошечного размера одежды

“Настя! Нырни обратно!” – Ревнивый Олег не дает Волочковой выныривать из-за крошечного размера одежды Маша Медведева

Вчера звезда говорила о разочаровании в избраннике, но сегодня у нее снова прекрасное настроение

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова за последние 10 лет летала на Мальдивы раз 18. Она признается, что только это место ее завораживает, как никакое другое. Нигде в мире больше нет таких красок, уверена балерина:

Мальдивы — восьмое чудо света. Меня привлекает здесь океан, краски, которых нет ни в одной стране мира. Закаты, рассветы, звезды! А что еще важно — абсолютное уединение!

– восторженно делится Волочкова.

Анастасия Волочкова

Анастасия провела эксклюзивную экскурсию по своим владениям специально для Стархит. В видеоролике, который снимает ее избранник, бизнесмен по имени Олег, Настя показывает свои роскошные владения.

Анастасия Волочкова, Олег

Парочка выбрала для отдыха остров Алувифуши. Здесь они остановились в отеле Sun Siyam Iru Veli. Просторная вилла с собственным бассейном обходится влюбленным в 1 миллион рублей.

Что нам здесь особенно понравилось, так это полное отсутствие людей на пляже. Очень люблю людей, но для отдыха нужно их отсутствие. Поэтому Олег разрешает мне тут плавать так, как я хочу, хотя он очень ревнивый человек. Даже консервативный, знаете такой, параноик — все время следит, чтобы никто не подсматривал. Но в этом раю спокойно говорит: «Насть, делай, что хочешь!» Потому что кроме рыбок, крабиков и маленьких акулок, тебя никто не увидит

– рассказывает звезда шпагатов и купальников.

Анастасия Волочкова, Олег

Когда мы переезжали на новую виллу, Олег сразу организовал там floating breakfast — плавающий завтрак в виде сердца. Что мне еще надо, — ценю любой знак внимания со стороны своего мужчины! А еще любимый читает мне на ночь сказки. Он такой добрый! Я вот могу порой вспылить, выплеснуть эмоции, причем достается всегда именно Олегу, потому что он самый близкий мне человек. Но он всепрощающий, это важное качество. Немногие пары, которые живут вместе долго, способны на такое

Анастасия Волочкова, Олег

На видео Олег продемонстрировал, какой он ревнивый. Пока Настя раздевалась, чтоб войти в воду, мужчина держал камеру выше, показывая водную гладь и линию горизонта.
Но так просто перехитрить Волочкову ему не удалось Как только она окунулась в бассейн, стала выныривать таким образом, что показала все прелести – ниточка бикини не скрывала ничего.
Олег стал терять терпение:

Настя! Нырни обратно! Что ты там это самое

говорит за кадром бедный мужчина, не знающий как скрыть свое сокровище от посторонних глаз. А сокровище вовсе не хочет скрываться:)

Источник, фото:Starhit

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Нашелся живым министр Мураховский: “Спал под березой, ужинал бомж-пакетом”. “Жрал раков руками, выплевывая клешни на пол”: Актриса Людмила Целиковская о встрече со Сталиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх