На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Воспевающая Украину группа «АлоэВера» продолжает продавать свои побрякушки в России

Группа «АлоэВера» — системный оппозиционер, осуждающий любые действия России на мировой арене, продолжает зарабатывать в РФ. Музыкальный коллектив во главе с Верой Мусаелян  публично выступает против спецоперации. Однако это не мешает опальной певице наживаться на россиянах.

Выступая за рубежом, Мусаелян продолжает сбывать свой товар в Российской Федерации.

На сайте группы россиянам предлагают купить кольца, футболки и диски. Приобрести продукцию можно как в России, так и в странах СНГ.

Отмечается, что на Мусаелян даже оформлено ИП в городе Екатеринбург. Публика в недоумении, почему исполнительница, ругающая российскую власть,  продолжает зарабатывать в ненавистном ей государстве.

Кстати, после 24 февраля коллектив «АлоэВера»  вовсю гастролировал по Челябинску, Екатеринбургу, Перми и Сочи, одновременно с этим переживая о судьбе Украины.

Ранее Собчак и Мусаелян встретились, чтоб обсудить общего бывшего – Илью Яшина.

А как вы относитесь к тому, что Вера Мусаелян продолжает зарабатывать в РФ? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх