На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    БАНДЕРОВСКАЯ СТАРАЯ ВЕДЬМА .....!!!!“Ну я всего не зн...
  • Гусаров Игорь
    Старая маразматичка.“Ну я всего не зн...
  • Алексей
    Я бы сказал - антинародная артистка...“Ну я всего не зн...

Зачем судья чемпионата России по танцевальному спорту подает иск против СМИ после трагедии в “Крокусе”

Крокус Сити Холл. Фото: msk-news.net

Скандалы на фоне трагедии в “Крокусе” продолжаются. Помните судью чемпионата России по танцевальному спорту, которую обвинили в поздней эвакуации и игноре тревоги? Женщина подала в суд и заявила, что ей ежедневно угрожают. 

Судья чемпионата России по танцевальному спорту, который состоялся в “Крокус Сити Холле” 22 марта, решила обратиться в суд с иском против СМИ. Именно журналисты, по версии женщины, испортили ей жизнь, когда публично обвинили в игнорировании тревоги и поздней эвакуации.

Трагедия в “Крокусе”. Фото: ТВЦ

Елена Калиничева, обиженная судья соревнований по танцевальному спорту, решительно утверждает, что из-за недостоверных публикаций в СМИ она и ее коллеги подвергаются жесткой травле и систематическим угрозам физической расправы.

Несмотря на то, что ни среди участников, ни среди зрителей в “Крокусе” 22 марта никто не пострадал, Калиничева считает, что распространение неправдивых сведений о ней и ее деловой репутации наносит ущерб чести и достоинству. Иск был принят к производству Савёловским районным судом 25 марта, о чем сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Стихийный мемориал возле “Крокус Сити Холл”. Фото: prinmedia.ru

Ранее мы писали, что патриот Филипп Киркоров неожиданно высказался о трагедии в “Крокус Сити Холле” словами Аллы Пугачевой.

Вечная память погибшим! Пишите комментарии.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх