На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

«Окутал гостеприимством и любовью людей», – Малышева призналась, что покинула Россию

Про Елену Малышеву уже давно ходят слухи, что она планирует уехать из страны. Сначала появилась информация, что программу «Жить здорово!» закрыли, но ведущая опровергла эту ложь. Но сейчас, кажется, звездный врач подыскивает себе новую страну для переезда.

Елена Васильевна призналась, что на майских праздниках уехала из страны. Для своего небольшого путешествия она выбрала Узбекистан.

В своем блоге она рассказала, что в День Победы оказалась в Ташкенте, где и провела весь день. Ведущая поделилась, что в этой стране очень красиво и у них тоже этот день считается праздничным и выходным.

 «Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. По-русски здесь говорят практически все»,

– рассказала Малышева.

Теле-врач также посоветовала своим подписчикам обязательно приехать в эту страну, чтобы убедиться в уникальной кухне, истории и гостеприимности местного населения.

Не забыла ведущая и про свой основной медицинский профиль:

 «Так как туристов много, мне кажется, очень важно рассказать о медицине Узбекистана. Понять, куда обращаться, если вы приедете сюда на экскурсию. А эта страна стоит того, чтобы сюда приехать»,

– написала Малышева у себя в блоге.

И еще Елена Васильевна убедила поклонников, что возвращается домой к работе.

«Начинается рабочая неделя. Всем мира, любви друг к другу и здоровья»,

— попрощалась телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх