На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Деньги не пахнут», – россияне обескуражены новой рекламой от Ксении Собчак

Ксения Собчак заканчивает строительство особняка в Подмосковье. Скандальная журналистка не скрывает, что пытается отбить часть затраченных средств на рекламе. 42-летняя телезвезда то и дело рекомендует своей аудитории разные товары и услуги. На этот раз Ксения Анатольевна обескуражила поклонников очередной рекламной публикацией.

Собчак в своих социальных сетях выложила кадр, сделанный около унитаза. В посте она поведала о преимуществах данного производителя сантехники.

Телеведущая вовсю расхваливала достоинства «умного» унитаза.

Поклонники были немного шокированы таким поступком Ксении. Пользователи Сети решили устроить целый флешмоб на тему этой рекламы и завалили Собчак колкостями и едкими шуточками. Многие язвительно отметили, что теледиве всё равно, что рекламировать, лишь бы заработать денег.

«За секунду до…»,  «Опустилась до уровня унитаза», «Видимо, Ксения Анатольевна совсем обедняла», «Деньги не пахнут», «Нужно было присесть на унитаз, заплатили бы больше»,

– комментировали фолловеры.

По слухам строительство дома вылилось Собчак в кругленькую сумму. Знаменитость вложила в постройку более 40  миллионов рублей.

Напомним, что недавно на журналистку обрушилась очередная волна хейта. После объявления спецоперации на Украине телеведущая спешно покинула Россию, за что её обвинили в бегстве и предательстве Родины. К тому же Ксения продала столичную недвижимость и  приобрела жилплощадь в Дубае.

Ранее стали известны подробности супружеской жизни Собчак и Богомолова. А недавно Лоза ответил Собчак, обвинившей его в молчании.

А как вы оценили рекламу унитазов от Ксении Собчак? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх