На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Дочь Заворотнюк вышла замуж и уехала из России

Анастасия Заворотнюк с дочкой, фото: ruposters.ru

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, страдающей глиобластомой, остается загадкой. Родственники не разглашают, как она себя чувствует, известно лишь, что последние три года она проходит лечение в России с использованием современных препаратов. Ходят слухи о том, что актриса достигла ремиссии, но они остаются неподтвержденными.

Дочь Анны держит состояние матери, а также свою личную жизнь подальше от общественности. Однако недавно она намекнула, что вышла замуж, когда написала в социальных сетях, назвав своего партнера «мужем». Похоже, что девушка тайно связала себя узами брака с человеком, который, как она утверждает, работает «волшебником».

Анна Заворотнюк, фото: dzen.ru

Анна уже некоторое время состоит в отношениях со своим предполагаемым мужем, ходили слухи об их свадьбе, которая состоялась год назад. В 2021 году, скорее всего, было сделано предложение руки и сердца. Однако пара не смогла провести церемонию из-за состояния здоровья Заворотнюк. Судя по всему, сейчас актрисе стало лучше, и они с партнером решили связать друг друга супружескими узами. Сообщается, что впервые они встретились в Америке, когда Анна училась там.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх