На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Испытывала сильные чувства и молчала об этом 4 года. Сложная судьба Надежды Кадышевой: биография, личная жизнь, сын

Испытывала сильные чувства и молчала об этом 4 года. Сложная судьба Надежды Кадышевой: биография, личная жизнь, сын Виктория Крючкова

Любимая многими певица Надежда Кадышева и солистка ансамбля «Золотое кольцо» на сцене всегда полна энергии и позитива. Она делится ими со своим зрителем и мало кто догадывается, что за очаровательной улыбкой артистки скрывается непростая судьба. Сложно упрекнуть её за то, что сейчас она живёт обеспеченной жизнью, так как всё это она выстрадала собственным трудом. Надежда Кадышева: биография, личная жизнь.

Надежда Кадышева, фото: news.scourier.ru

Детство и юность

Биография Надежды Кадышевой началась 1 июня 1959 года в Татарстане, в деревне Горки в простой семье. Отец Никита Михайлович трудился мастером на железной дороге. Мама Анна Андреевна занималась хозяйством и воспитанием четырёх дочерей. Детство Кадышевой было очень трудное. Когда девочке было 10 лет, не стало мамы, она ушла из жизни в 42 года. Молодая женщина покончила с собой. После смерти матери отец привёл в дом новую жену, у которой тоже были свои дети. Жизнь девочек после этого перевернулась, мачеха оказалась очень строгой.

Надежда Кадышева в детстве с семьёй, фото: yandex.ru

Старшая из сестёр Вера переехала в город и пошла работать на завод; Марию отправили жить к родственникам на север, а Надежду и Любовь определили в школу-интернат в дали от дома. Отец писал дочерям письма и в тайне от новой супруги отправлял им немного денег. Именно в интернате впервые разглядели талант Кадышевой, после её выступления на одном из конкурсов, тогда девочка удостоилась похвалы.

Надежда Кадышева, фото: 1tv.com

Когда Надежде исполнилось 14 лет, она уехала в Подмосковье к старшей сестре. После окончания восьмого класса устроилась на работу на ткацкую фабрику «Красная Поляна» в Лобне. Параллельно работе Кадышева участвовала в самодеятельности. Когда Надежде исполнилось 15 лет, ушёл из жизни и отец Никита Михайлович.

В 18 лет Надежда Кадышева решила поступать в музыкальное училище им. М. М. Ипполитова-Иванова, но первая попытка оказалась неудачной. Будущей артистке пришлось сначала пройти подготовительные курсы и только через год ей удалось стать студенткой училища.

Надежда Кадышева, фото: ВКонтакте

Ещё во время учёбы в училище, Кадышева начала выступать в составе квартета «Россияночка» при Москонцерте, в который попала с большим трудом. Внешность Кадышевой и её манеры не совсем соответствовали образу певицы. Однако Надежде удалось убедить руководителя коллектива Римму Масленникову принять её. Несмотря на долгую совместную работу, после ухода из квартета Кадышева полностью прекратила общение с бывшим руководителем.

Ансамбль Россияночка, фото: scd-grande.ru

В репертуаре ансамбля преобладали народные песни, выступления творческого коллектива всегда пользовались большим успехом у публики. Однако сама Кадышева не любит вспоминать о начале своей карьеры.

Личная жизнь Надежды Кадышевой и карьера

Жила Надежда в общежитии, где также проживали и студенты института имени Гнесиных. Со своим будущим мужем, студентом Гнесинки Александром Костюком она познакомилась именно там. Чтобы всегда быть рядом с возлюбленным, Кадышева тоже перевелась в музыкальный институт имени Гнесиных. Позже Надежда признавалась, что влюбилась в Александра с первого взгляда. Целых четыре года девушка молчала о своих чувствах к молодому человеку и пыталась добиться взаимности.

Надежда Кадышева и Александр Костюк, фото: kakprosto.ru

После окончания института в 1983 году Александр позвал Надежу поехать познакомиться с его родными, и предложил пожениться. Кадышева с радостью согласилась. Спустя год на свет появился первенец – мальчик. Сын Надежды Кадышевой Григорий Александрович Костюк сейчас работает с родителями и является их концертным директором. В личной жизни певице очень повезло, в отличие от её детства.

Надежда Кадышева с мужем и сыном, фото: yandex.ru

В 1988 году Александр Костюк создал легендарный ансамбль «Золотое кольцо», солисткой которого стала его супруга Надежда Кадышева (википедия). Сначала они много выступали за границей, где их коллектив был очень популярен. В России же о них знали только по записям, которые привозились соотечественниками из Германии и Японии.

Александр Костюк, фото: goodhouse.ru

В 1993 году от студии «Союз» поступило предложение о сотрудничестве с «Золотым кольцом», и с этого момента ансамбль стал набирать популярность в России. Сейчас Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» много гастролируют как в России, так и за границей. Солистка группы давно стала всенародной любимицей.

Вот такая она биография и личная жизнь Надежды Кадышевой, согласно википедии.

Ранее мы писали о судьбе и личной жизни ведущего “Песни года” Евгения Меньшова, который корил себя за смерть жены. Также стало известно, как на самом деле складываются семейные отношения Александра и Екатерины Стриженовых. А правда о личной жизни Дмитрия Борисова шокировала поклонников телеведущего.

А вам нравится творчество Надежды Кадышевой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх