На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)
    Не простим. Не надо говорить за всех.Россияне простят ...
  • Степан Капуста
    Так чем Серов не угодил угличанам? Поясните. В чем скандальность ситуации? Из текста я понял, что в хамстве зрителей,...Зрители массово п...
  • лина любимцева
    Кушанашвили, как всегда, СБОРНИК ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ ПРО ЛЮДЕЙ!! Одно плохое помнит и знает... Про себя бы наконец-то  ра...“Уничтожал всю ал...

Стало известно, для кого именно Волочкова записала постыдное видео

Балерина в последнее время совершенно распоясалась, даже и удивляться-то особо больше нечему

Анастасия Волочкова регулярно показывает свои знаменитые шпагаты народу. Но по наблюдению блогера Лены Миро, уже недели две, как она ведет себя – раскрепощеннее некуда. Так, сначала Настя снялась совершенно обнаженной. Далее записала видео, где она делает растяжку.

Совпали эти события с моментом, когда новая жена ее экс-супруга Игоря Вдовина Елена Николаева сообщила о беременности. Вот как только девушка показала беременный живот, Анастасию понесло.
Миро предполагает, что Волочкова элементарно приревновала Вдовина и показывает ему “свой потенциал”.

Зачем она это делает? Так просто не видит себя такой, какая она в реальности. Насте кажется, что она все еще – первая красавица светской России. По мнению Миро, всем этим Решетовым, Самойловым и “прочим деревенщинам”, до молодой Анастасии далеко.

Но вот беда – Настя все “просрала”. И деградировала до того, что сейчас пьет в бане с Никитой Джигурдой, однако уверена, что способна разжечь огонь в чреслах бывшего мужа. Вот и старается:

“Кто не досмотрел видео до конца — обязательно досмотрите: когда Волочкова переворачивается на бок и сладострастно дышит, я отвожу глаза. Мне стыдно на это смотреть. Даже мне — стыдно. А Насте — не стыдно: у нее — жена бывшего беременна! По кривой логике Волочковой сейчас — самое время продемонстрировать бывшему свой потенциал. Вы же понимаете, что видео предназначено, главным образом, для Вдовина, которого в свое время угораздило влюбиться в Настю? Я Вдовина понимаю: в то время балерина была хороша — трудно не влюбиться. Всяким Самойловым, Решетовым и прочим деревенщинам до молодой Волочковой — далеко. Сейчас же Настя пьет с Джигурдой в бане и спонтанно бросается в пляс на площади в рваных башмаках. Но в своих собственных глазах Волочкова — по-прежнему дива, способная разжечь огонь страсти в сердце и чреслах любого мужчины. Она не видит себя такой, какой ее видим мы”,

– пишет Миро в “Живом Журнале”.

А вам как кажется? Что происходит с Волочковой? Вы тоже пытаетесь возвращать бывших, снимая и отправляя ему хулиганские клипы?:)

Ранее мы писали:

“Лучше Кости”: подписчикам Дарьи Мороз понравился известный мужчина, к которому она уселась на колени
Куда пропала Лера Кудрявцева после шоу с Королевой
Тарзан заплакал: Наташа Королева раскрыла свой секрет
Появилось фото открывшего стрельбу в университете Перми, погибло 8 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх