На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А почему "президент" Зелееский все в зеленой футболочке?Ее солидно!Железная леди: по...
  • лина любимцева
    Разнылся... Юлия воспитывает ТРОИХ ДЕТЕЙ!!...А детки хорошие, Дай Бог им всего доброго и замечательного!! И у  них кл...Аршавин рассказал...
  • Анна Романова
    Бог накажет эту сучкуКсения Собчак выб...

Богатство с неба: знаки Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в июле

Богатство с неба: знаки Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в июле Оксана Буянкина

Астрологи уверены, что звёзды способны повлиять не только на характер и на взаимоотношения людей, но и на их материальное состояние. Эксперты поведали, какие знаки Зодиака неожиданно разбогатеют в июле. Этим избранникам фортуны стоит открыть карманы пошире и ждать немалые материальные дары.

Знаки Зодиака, фото:smartik.ru

Рак

Осторожным Ракам в июле стоит отойти от своих правил и на время отказаться от привычек. В течение всего месяца им будут оказывать финансовую поддержку, благодаря которой представители этого знака смогут кардинально изменить свою жизнь.

Лев

Амбициозные Львы получат денежные средства в первой половине месяца. Чтобы реализовать свои планы на будущее им понадобятся финансовые вложения. Люди, родившиеся под этим знаком, редко имеют большие накопления, поэтому им помогут инвесторы, которые «заразятся» непоколебимой уверенностью Львов и будут спонсировать их проекты.

Денежные купюры, фото:fotostrana.ru

Водолей

Гениальные Водолеи тоже оказались в числе счастливчиков. Они буквально мысленно смогут притягивать к себе денежные потоки. Эти представители воздушной стихии лучше других знают, как правильно распоряжаться материальными ресурсами.

Тем временем Павел Глоба назвал поворотные годы жизни у каждого знака зодиака. К тому же  Аршавин снова нанёс удар по тяжелобольной экс-супруге. А Павел Майков резко раскритиковал парад Победы: “Грош цена такой победе”.

А вы относитесь к данным знакам Зодиака? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх