На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Я вместе с сыном оказались в больнице», – шоу «Перезагрузка» после финала разрушила жизнь участницы

«Я вместе с сыном оказались в больнице», – шоу «Перезагрузка» после финала разрушила жизнь участницы Варвара Поплавок

Всё чаще и чаще девушки со своими проблемами обращаются на шоу «Перезагрузка» и мечтают измениться внешне. Вот только результат трансформации порой не такой, как хотелось бы. Печальная история Карины Ивановой из Уфы – яркий тому пример.

Приревновал муж, попала на больничную койку

27-летняя Карина Иванова пришла на проект с психологической проблемой. Больше 15 лет девушка не общалась с родной матерью, а потом замкнулась в себе и увлеклась сайентологией. Психологи и стилисты хорошо поработали над участницей, в финале Карина блистала на подиуме.

Участницу “Перезагрузки” избил после финала муж. Фото: gubdaily.ru

Вот только после возвращения с проекта домой разразился сильный скандал с мужем. Оказывается, благоверный попросту приревновал изменённую внешне Карину Иванову:

Мы сильно поссорились с мужем, дошло до рукоприкладства. Это все потому, что, когда я решила поехать на проект, он просто приревновал. В итоге я вместе с сыном оказались в больнице. Муж потом признался, что употребляет запрещенные препараты. Мы решили с ним разойтись, но мне его очень жаль.

Простила проблемного мужа

Вот только спустя некоторое время супруги вновь помирились и переехали жить в Казань. Через полгода всё повторилось, и Карина окончательно решила развестись. Свекровь не поддержала такое решение невестки, обвинила в клевете сына. А родная мать и вовсе обиделась, что её проблему общения с дочерью подняли на телевидении.

После “Перезагрузки” Карина решила развестись. Фото: rep.ru

Ранее мы писали о неудачной работе стилистов на “Модном приговоре”. Не всем могут угодить стилисты. Также интересно, как Ольга Бузова опозорилась в гостях у модных стилистов. “На модном приговоре” очередной скандал. Неряшливая девушка разозлила Александра Васильева

А вы смотрите «Перезагрузку»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх