На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Телезрители набросились на Кудрявцеву, которая ни разу не упомянула Колтового в новом выпуске “Звезды сошлись”

Телезрители набросились на Кудрявцеву, которая ни разу не упомянула Колтового в новом выпуске “Звезды сошлись” Оксана Буянкина

7 ноября в результате крушения легкомоторного самолета погиб популярный телеведущий Александр Колтовой. С того момента общественность не перестает обсуждать обстоятельства аварии, а также личность его замужней спутницы Натальи Климовой. Многие гадают, что же связывало женатого ведущего и супругу крупного финансиста.

Лера Кудрявцева и Александр Колтовой, фото:cosmo.ru

Перед катастрофой Колтовой участвовал в съемках очередного выпуска передачи «Звезды сошлись», вышедшей на экраны после его гибели.

 «Главное – не сдаваться, тогда успех не заставит себя ждать», 

– это были его последние слова в эфире.

А на этой неделе зрители увидели выпуск без Колтового. Кудрявцева вела программу одна.

Лера Кудрявцева и Александр Колтовой, фото:ntv.ru

Телезрителям показалось странным, что в этом выпуске не было ни одного слова о погибшем ведущем. Общественность бурно отреагировала на этот факт и сочла поведение Кудрявцевой странным.

«Кудрявцева могла бы сказать что-то в память об Александре в самом начале. Могла бы, но не стала», «Какая бессердечность. Могла бы и почтить его память», «А это нормально, что Кудрявцева даже не вспомнила про Колтового?», «Ведет шоу так, словно всегда работала одна», «Какое безразличие»,

– пишут в комментариях негодующие телезрители.

Лера Кудрявцева и Александр Колтовой, фото:stuki-druki.com

Стоит напомнить, что узнав о случившемся, Кудрявцева неоднократно высказывалась о погибшем соведущем. Она даже рассказывала, что находится в состоянии сильного шока.

А тем временем стало известно, что Александр Колтовой хотел сделать своей спутнице предложение руки и сердца. Что говорит по этому поводу отец женатого телеведущего?

К тому же выяснилось что самолет Колтового оказался самодельным. Возможно это и стало основной причиной крушения.

И с кем теперь будут сыновья девушки, погибшей с Александром Колтовым? Наталья Климова воспитывала двух маленьких детей.

А как вы думаете, почему Лера Кудрявцева ведет себя так странно, и даже не присутствовала на похоронах Колтового? Пишите свое мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх