На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...

Больше не вместе? Почему некоторые знаменитые российские пары, считающиеся образцовыми, живут раздельно

Больше не вместе? Почему некоторые знаменитые российские пары, считающиеся образцовыми, живут раздельно Оксана Буянкина

Многие отечественные звёздные пары из-за своей работы вынуждены расставаться и жить долгое время порознь. Но видимо, разлука идёт им лишь на пользу, ведь эти знаменитые супруги смогли создать крепкие семьи, и продолжают  оставаться вместе на протяжении многих лет.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум, фото:youthmaturity.ru

Артисты поженились в 2000 году. Гастролируют они в основном вместе, но в гостиницах останавливаются в разных номерах. Объясняют они это тем, что творческим людям, необходимо личное пространство.

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте, фото:argumenti.ru

Дочь Примадонны вышла замуж за бизнесмена 15 лет назад. Влюблённым часто приходится расставаться, ведь Михаил живёт и работает в Америке, а Кристина строит карьеру в России. Но все свободное время певица проводит в США с семьёй.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская, фото:zvezdi.ru

Актёры живут на два дома, так как Лиза проживает и работает в Санкт-Петербурге, а Максим трудиться в Москве. Однако это не помешало одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса создать крепкую и счастливую семью.

Игорь и Ольга Крутые

Игорь и Ольга Крутые, фото:tvcenter.ru

Композитор занимается творческой деятельностью в России, где и проводит большую часть времени. А Ольга много лет назад переехала в Соединённые Штаты, где занимается бизнесом. Только расстояние не мешает Игорю и Алле часто навещать друг друга и быть вместе.

Кстати, их дочь Виктория, по примеру с родителей, тоже не живёт со своим любимым мужем под одной крышей.

Тем временем стало известно, что Бузовой достанется роль легендарной Гурченко. А Ксения Бородина впервые прокомментировала слухи о разводе с Омаровым, который недавно от неё съехал. К тому же очевидцы сняли Киркорова, идущего рядом с мускулистым красавцем на пляже.

А как из этих пар вам нравится больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх