На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

“Могу пропить в день и 30 тысяч рублей” – певицу Славу потянуло на откровенность

“Могу пропить в день и 30 тысяч рублей” – певицу Славу потянуло на откровенность Лидия Губина

Популярная российская 40-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) приоткрыла секреты своего финансового состояния. Она призналась, что основа её доходов – концертная деятельность. Она пробовала заниматься бизнесом, но у неё плохо получалось. Поэтому она придумала вкладывать деньги в квартиры и другую недвижимость, чтобы их сдавать в аренду и с этого жить, когда уже выступать не будет. Слава призналась, что мечтает в старости копаться на даче в окружении внуков. Сейчас во владении женщины уже несколько квартир в России и Австрии.

Певица Слава. Фото radiokp.ru

А пока она любит веселиться, устраивать громкие вечеринки и не экономит на развлечениях. Слава проговорилась:

Я могу пропить в день 30 тысяч рублей

Певица Слава. Фото radiokp.ru

Поняв, что сболтнула лишнего, певица стала оправдывать себя своей расточительностью и неумении экономить.

Сейчас Слава занята раскруткой карьеры своей скандальной дочери Саши Морозовой. Она тоже решила стать звездой, но первый клин получился комом – её раскритиковали и посоветовали найи себе другое занятие.

Сегодня стали известны подробности смерти 71-летнего солиста ансамбля “Песняры” Леонида Борткевича – он скончался в больнице от осложнений сахарного диабета. Также интересно знать, почему Ольга Бузова отказалась от роли ведущей «Дом 2». Ну и подробности личной жизни Ани Лорак напоследок. Певица помирилась с бывшим мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх