На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Муж Алексы Вячеслав Дайчев воссоединился с бывшей невестой

Муж Алексы Вячеслав Дайчев воссоединился с бывшей невестой Маша Медведева

Александра Сивкова опубликовала новые фотографии

Вячеслав Дайчев с сыном, instagram.com

Есть на свете мужчины, которым удается быть одновременно хорошим мужем, любовником, папой и фитнес-тренером. К их числу, несомненно, можно отнести Вячеслава Дайчева.
Его подопечная Полина Гагарина в восторге от него, жена Алекса влюблена в мужа и счастлива и с экс-невестой Дайчев также смог остаться в теплых отношениях.
Год назад все выглядело не столь радужно, когда Вячеслав ушел от беременной невесты Саши Сивковой к певице Алексе. Вскоре он сделал предложение новой избраннице и, по всей видимости, они поженились – девушка называет Дайчева “мужем”.
16-го апреля у пары родилась дочурка. мама с малышкой здоровы и уже дома, а папа ненадолго их оставил.
На днях крестили его маленького сына Тимура от Александры и, конечно, фитнес-тренер не мог пропустить такое важное событие. На крещении присутствовали лишь самые близкие родные, а Александра поделилась с подписчиками кадрами с таинства:

Крещение. Как же согревают эти фотографии и полностью окунают в один из самых прекрасных дней. В этот день для Тимура собрались самые близкие друзья и родные! И я боюсь, что одним постом не обойдусь

Александра Сивкова с сыном, instagram.com

Подписчики разделили радость Саши, отметив, что она отличается необыкновенной мудростью:

Сашенька, как же всё многогранно в этом мире…от всего сердца желаю, что бы все было …..как хочет твоё сердце…вы прекрасны❤️

Очень красивые фото, такие прекрасные моменты запечатлены 💫🕌Счастья Вам и сыночку! ☀

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх