На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Все невзрачные”, – свежее фото 74-летней Софии Ротару произвело фурор

Ротару отметила 64-летие Варвара Поплавок

Поклонники всерьёз обеспокоены состоянием здоровья Софии Ротару. Однако свежее фото после пугающих слухов о болезни певицы стало «глотком свежего воздуха» для фанатов. В свои 74 года София Михайловна выглядит потрясающе.

Ротару выглядит на фото как девочка

Только утихли слухи о мнимой болезни Паркинсона Софии Ротару, как знаменитую певицу вновь вспомнили. На этот раз поклонники восхитились её красотой и свежестью, и все сомнения о скрытых заболеваниях тут же улетучились.

Новогодние съемки ❄️

На днях София Ротару в Инстаграме выставила свежее фото со съёмок новогодней передачи. Сама София Михайловна на снимке выглядит потрясающе, произвела настоящий фурор в Сети. Лесные комментарии последовали незамедлительно:

“Богиня эстрады”, “Очень шикарно выглядите!!!!!”, “София Михайловна, вы прелесть”, “Ну до чего прекрасная”, “Вы выглядите как ровесница рядом стоящих девушек”, “На фоне Софии Ротару рядом все невзрачные”, “София Михайловна, потеряла вас среди девчонок!”.

София Ротару молодо выглядит

В последнее время Софию Ротару постоянно критикуют. Сначала заподозрили у певицы болезнь Паркинсона, потом «разгромили» её наряд. А вот на съёмках новогодней передачи Народная артистка выглядит потрясающе, а на фото с молодыми девушками по возрасту точно не выделяется.

Ранее мы писали о неизлечимом заболевании Софии Ротару. Какой диагноз поставили фанаты? Проблемы со здоровьем у певицы заподозрили после последнего выступления на публике. 

А вам нравится новый образ Софии Ротару? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх