На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Как сейчас живёт Вячеслав Зайцев с болезнью Паркинсона после реабилитации – последние известия

Несколько лет назад известно кутюрье Вячеславу Зайцеву поставили страшный диагноз – болезнь Паркинсона. Впервые за долгое время модельер пообщался с журналистами и дал короткое интервью изданию Starhit.

83-летний мужчина не общается в прессой, хотя изредка появляется на светских мероприятиях, куда его привозят на каталке, а потом охранники держат сидящего мужчину под руки и кормят с ложечки. Те, кто видел в последнее время Зайцева, говорят – он не всегда понимает, что происходит вокруг него.

Тем не менее, родные утверждаюют, что Вячеслав в здравом уме, только тело его не слушается. Он сказал журналистам, что отправляется на реабилитацию в медицинский центр «Три сестры» под Москвой. Там пройдет курс физиотерапии на новейшем оборудовании, эрготерапию и курс восстановительного массажа. Зайцев сказал:

Впереди множество процедур (…) Хочется лучше ходить, четче говорить. Все это просто необходимо, чтобы работать, общаться с друзьями и близкими

Модельер надеется, что реабилитация поможет ему улучшить качество жизни и даже вернуться к работе – у него много новых идей, которые он надеется еще успеет в жизни воплотить.

Сейчас мужчина с трудом держит в руках карандаш, ходить сам не может, слова не выговаривает. Лн может вставать, но у него сразу начинается головокружение.

Поэтому его дом родные переоборудовали с учетом жизненных трудностей хозяина. Например, на второй этаж он поднимается на специальном электрическом кресле.

Жена Зайцева Татьяна рассказала, что с трудом, но ее муж самостоятельно создал новую коллекцию из 20 моделей и скоро публика познакомится с ними на показе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх