На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

«Бодибилдинг в 64? Легко!» – поклонники вряд ли узнают в этом накачанном спортсмене Ефима Шифрина

«Бодибилдинг в 64? Легко!» – поклонники вряд ли узнают в этом накачанном спортсмене Ефима Шифрина Оксана Буянкина

Актёра и юмориста Ефима Шифрина советская публика вряд ли запомнила, как огромного накачанного верзилу с горой мышц. Зато в настоящее время известный пародист может похвастаться прекрасным телосложением и заткнуть за пояс практически любого молодого качка.

Ефим Шифрин в молодости и сейчас, фото:123ru.net

С годами артист заметно преобразился. В 50 лет он серьёзно начал заниматься бодибилдингом. Замечательного результата Шифрин достиг достаточно быстро. Сейчас 63-летний юморист находится в превосходной форме.

Ефим Залманович регулярно посещает тренажерный зал. Занимается он даже во время поездок за границу.

Ефим Шифрин, фото:bigpicture.ru

Шифрин спокойно жмет штангу весом 130 килограмм. А вот делать приседания актёру не особо нравится. К тому же у него имеются проблемы с коленями. Во время тренировок юморист делает упор на верхнюю часть тела.

Ко всему прочему артист строго придерживается правильного питания.

«Он реален!» — Волочкова назвала имя своего жениха, с которым тайно встречается более 2 лет. Кто же этот таинственный ухажёр звезды балета?

Украинская модель Анна Дурицкая решилась на признание спустя 5 лет. Она рассказала о последнем дне Бориса Немцова и подробностях ужасного преступления. Оказывается, политик знал, что за ним велась слежка.

“Идеальный ремонт” оказался вовсе не идеальным. Ирина Пегова шокирована результатом работы Натальи Барбье. Фото квартиры до и после ремонта.

А какой Ефим Шифрин вам нравится больше: в молодости или сейчас? Делитесь своим мнением в комментариях?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх