На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...
  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...

“Вечернему Урганту” быть: в качестве первого гостя приглашен Филипп Киркоров

Слухи о «Вечернем Урганте» не стихают уже несколько месяцев. Одни говорят, что о любимой программе можно навсегда забыть. Другие – верят в скорое возвращение Ивана Урганта на центральное телевидение. И вот появилась ясность.

Стало известно, что популярная программа «Вечерний Ургант» таки вернётся в сетку вещания. На данный момент уже запущен съёмочный процесс, и зрители с нетерпением ожидают триумфальный камбэк опального телеведущего. Первым в студии Ивана Урганта после почти годового перерыва станет патриот Филипп Киркоров. В Сеть уже попало фото съёмочного процесса.

Съёмки “Вечернего Урганта”

Полное видео смотрите на нашем Телеграмм-канале

Так что Иван Ургант в скором времени вернётся на центральное телевидение, хотя многие зрители сомневались в этом до последнего. Наверно, и сам Ургант был не уверен. Известно, что последний выпуск передачи от 26 февраля 2022 года был исключена из сетки вещания Первого канала из-за начала спецоперации на Донбассе.

Возвращение Ивана Урганта на ТВ. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Ургант и Познер встретятся с поклонниками на Кипре. Также интересно знать, что Вика Цыганова потребовала лишить Урганта и всех уехавших звезд российского гражданства.

А вы ждёте возвращения «Ивана Урганта» Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх