На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А что в купальнике её не снял???Галкин* показал П...
  • Наталья Ленская
    МОЛОДЕЦ! Олимпийские игры доживают последние дни. Развитие Игр Доброй Воли в России, куда идут заявки  из разных стра...“У каждого свое м...
  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...

Стало известно, кто “сдал” режиссёра “Ералаша”, которого подозревают в ужасных поступках по отношению к детям

В уголовном деле против режиссёра «Ералаша» появились новые подробности. Стало известно, кто написал заявление на Илью Белостоцкого, и что теперь ему будет за педофилию и коллекцию взрослых фильмов с участием несовершеннолетних.

Жертве Белостоцкого было всего 13 лет

Новые подробности в расследовании уголовного дела против Ильи Белостоцкого шокировали общественность. Стало известно, кто же сдал в полицию горе-режиссёра. Оказывается, это был один из молодых актёров, который стал жертвой Белостоцкого в 13 лет. Позднее данные показания были подтверждены уликами, так что виновнику не отвертеться.

После тщательного обыска в квартире скандального режиссёра были обнаружены взрослые фильмы с пометкой 18+, в которых роли исполняли дети. А это ещё одна статья. Так что Илье Белостоцкому грозит 13 лет лишения свободы. Однако расследование пока не окончено.

Бари Алибасов поддержал Белостоцкого

Удивительно, но не все разделяют призрение к Илье Белостоцкому. Например, небезызвестный Бари Алибасов охарактеризовал режиссёра красочными эпитетами и добавил, что Илья умеет найти подход к каждому ребёнку. Теперь эта фраза звучит двойственно.

Ранее мы писали об аресте Ильи Белостоцкого. Режиссёра подозревают в педофилии. Также интересно знать, как обстоят дела с разделом наследства покойного основателя киножурнала “Ералаш”. 


А вы верите в эту историю или всё же подстава? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх