На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве простились с Борисом Моисеевым: кто из знаменитостей пришёл проститься с артистом, и за что покаялся Киркоров

В Москве проходит официальное прощание с Борисом Моисеевым, который скончался от продолжительной болезни 27 сентября на 69-м году жизни. Известно, что последние годы жизни знаменитый певец провёл в затворничестве и одиночестве. Не секрет, что три инсульта окончательно подорвали его здоровье. И вот теперь Моисеева больше нет в живых. Знаменитый артист обретёт покой на Троекуровском кладбище.

Церемония прощания с Борисом Моисеевым началась в 12.00. Проститься с исполнителем хита «Голубая луна» пришли многие российские знаменитости. В их числе – Филипп Киркоров, Николай Басков, Николай Трубач, Сергей Пенкин, Сергей Дроботенко, Надежда Бабкина, Лолита Милявская и другие. Во время церемонии прощания многие серебрити брали слово и вспоминали покойного только с положительной стороны.

Вслед за 73-летней Примадонной публично покаяться перед покойным решил и её бывший супруг Филипп Киркоров:

Наша дружба длилась 40 лет. Жалко, что мало встречались. Грешен, что во время болезни не уделял ему внимания. Прости. Он был одинокий. Спасибо тебе, мой старший друг…

Своё последнее пристанище знаменитый артист обретёт на Троекуровском кладбище. Известно, что в организации похорон приняла участие Алла Пугачёва. Правда, сама артистка не дождалась официальной церемонии прощания и поспешно эмигрировала с детьми из России.

Ранее мы писали, что Сергей Горох переписал на себя квартиру Моисеева задолго до ухода певца из жизни. Также интересно знать, почему старший брат покойного уверен, что умер Моисеев на две недели раньше.

А вам нравится творчество Бориса Моисеева? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх