На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

“Стыдоба”, – Серов объяснил, почему зрители покинули зал прямо во время его выступления

Аександр Серов. Фото sport24.ru

Популярный российский певец, Александр Серов, не остался в стороне от информации о том, что некоторые зрители покинули его концерт в Угличе до его окончания. Однако, вместо того, чтобы выразить недовольство, артист решил поделиться своими искренними впечатлениями о произошедшем.

Серов не только выразил благодарность публике, но и охарактеризовал этот город как истинную провинцию, в положительном смысле этого слова. В соответствии с рассказом певца, зрители на последней песне встали со своих мест и начали аплодировать стоя, выражая свою искреннюю поддержку. Александр Серов от имени всех присутствующих поблагодарил их за такое сердечное отношение и завершил свое выступление, оставляя сцену с чувством глубокой признательности.

Александр Серов, фото: ctnews.ru

«Но через пять минут понял, что забыл представить оркестр. Вышел, начал представлять. На тот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла. У меня к зрителям абсолютно никаких претензий нет!»

– рассказал Серов и добавил, что концерт проходил в воскресный день, а на следующий «всем на работу».

14 апреля в Доме культуры Углича состоялось выступление Серова, которое началось в 18 часов. Однако позднее в социальных сетях появились сообщения о том, что не все зрители досидели до конца выступления. Относительно такого поступка зрителей в социальных сетях высказывались с негодованием, называя его “стыдобой”.

Ранее мы писали: «Славянский базар» опроверг информацию об инциденте с Александром Серовым, который, якобы, возмутился украинскому приветствию в свой адрес

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх