На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А почему "президент" Зелееский все в зеленой футболочке?Ее солидно!Железная леди: по...
  • лина любимцева
    Разнылся... Юлия воспитывает ТРОИХ ДЕТЕЙ!!...А детки хорошие, Дай Бог им всего доброго и замечательного!! И у  них кл...Аршавин рассказал...
  • Анна Романова
    Бог накажет эту сучкуКсения Собчак выб...

Легко и эффективно: секрет похудения Веры Алентовой, который достался актрисе от матери

Легко и эффективно: секрет похудения Веры Алентовой, который достался актрисе от матери Оксана Буянкина

Вера Алентова в свои 79 лет смогла сохранить стройную подтянутую фигуру. Артистка ни разу в жизни не позволяла набрать себе пару лишних килограмм. Едва заметив прибавку в весе, кинозвезда брала себя в руки и пользовалась советом своей матери.

Вера Алентова, фото:simpleslim.ru

Актриса уверена, что единственный способ оставаться худой – меньше есть. Если она начинает поправляться, то тут же в 3 раза урезает свой рацион. К тому же вместо калорийных блюд, Вера Валентиновна принимает в пищу творог, благодаря чему у неё получается быстро похудеть.

Знаменитость утверждает: любая женщина может на пенсии весить столько же, сколько и в молодости, если будет постоянно контролировать порции съедаемой пищи.

«Нужно весить столько, сколько ты весил в двадцать лет. Если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно»,

— говорит Алентова.

Вера Алентова, фото:kkk123.ru

Примечательно, что в вопросах похудения артистка не прибегала к помощи пластических хирургов, ведь в погоне за молодостью она сделала не один десяток омолаживающих операций.

Тем временем Принц Гарри помирился с братом Уильямом. А в семье певицы Валерии произошло несчастье. К тому же Валерий Леонтьев опубликовал фото, на котором нежно целует Аллу Пугачёву.

А вам нравится образ Веры Алентовой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх