На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Дмитрий Песков обратился к Павлу Дурову и назвал условия закрытия Телеграмм в России

Ранее Дмитрий Песков призвал Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером Телеграм, поскольку он всё чаще и чаще становится инструментом в руках недоброжелателей.

Госдума РФ высказала свою позицию относительно возможной блокировки мессенджера Телеграм в стране. Первый зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко подчеркнул, что вынужденная блокировка Телеграма возможна только в случае нарушения российского законодательства и серьезных недружественных действий в отношении России.

Блокировка Телеграм. Фото: rbk.ru

«Почему Meta* заблокировали? Потому что они совершали действия, которые не соответствуют нашей законодательной базе. Блокировка Телеграма возможна только в случае невыполнения законодательства РФ, однако руководство мессенджера сейчас идёт навстречу [государству],

-прокомментировал эксперт.

По словам Ющенко, Павел Дуров точно так же заинтересован в том, чтобы Телеграм не становился источником вербовки и мошеннических действий. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также призвал Павла Дурова быть более бдительным и внимательным к действиям пользователей мессенджера.

Телеграм под угрозой блокировки. Фото: КП

Ранее мы писали, что красавчик и интеллектуал Павел Дуров неожиданно стал самым обедневшим миллиардером из России.

Поддерживаете? Пишите в комментариях.

*-компания Meta признана экстремистской и запрещена в России.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх