На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Бумеранг еще никто не смог отменить! Им все воздастся!«Прошлись катком»...
  • Владимир Негода
    эту жидовскую кобылу надо давно отправит на историческую родину !Ксения Собчак сбе...
  • Маргарита Аюкаева
    Вот это поворот судьбы. А что кроме этой предательницы достойных не нашлось?  Теперь и Бесагон у меня под санкциями.Виталий Бородин в...

5 месяцев назад: Маргарита Симоньян рассказала о состоянии мужа

Тревожное начало года: режиссер Тигран Кеосаян борется за жизнь, но надежда крепнет.

В начале января 2025 года известие о внезапной болезни режиссера Тиграна Кеосаяна повергло в шок его поклонников и коллег. Супруга режиссера, Маргарита Симоньян, сообщила о трагическом событии: после перенесенной клинической смерти ее муж впал в кому.

Причиной столь серьезного ухудшения здоровья стали давние проблемы с сердцем. Напомним, еще в январе 2008 года Кеосаян пережил госпитализацию в предынфарктном состоянии, тогда ему была проведена операция по установке стента в артерию. К сожалению, ситуация повторилась в 2010 году.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян. Фото: ТВЦ

Долгое время о состоянии режиссера не поступало никаких новостей, что лишь усиливало тревогу. Однако, как стало известно, Тигран Кеосаян постепенно начинает приходить в себя.

До 30 января он не реагировал ни на что. Потом постепенно рукой начал шевелить и делать все, что я описывала. Спасибо, Господи!

– поделилась радостной новостью Маргарита Симоньян в передаче “Судьба человека”.

Режиссер все еще находится в больнице под пристальным наблюдением врачей, но медики отмечают обнадеживающие улучшения. По словам Маргариты Симоньян, ее супруг пока не может говорить, но уже реагирует на обращенную к нему речь и подает сигналы глазами. Он открывает рот, шевелится, может вытянуть руки. Родные, включая саму Симоньян, ежедневно навещают Тиграна в больнице, оказывая ему необходимую поддержку.

Тигран Кеосаян. Фото: ТВЦ

За последние месяцы Маргарита Симоньян дала лишь несколько комментариев о состоянии здоровья своего мужа. Она призналась, что предпочла бы сохранить детали лечения в тайне, чтобы избежать распространения слухов о режиссере в СМИ. Стоит отметить, что буквально за несколько дней до госпитализации, 4 января 2025 года, Тигран Кеосаян отметил свой 59-й день рождения.

Ранее мы писали, что Маргарита Симоньян заменила находившегося в коме мужа в программе НТВ.

Поддерживаете Тиграна Кеосаяна? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх