На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Анатолий Белый встал на защиту «Би-2» и рассказал, что музыканты отправляют деньги Украине

Анатолий Белый решил поддержать опальных артистов из некогда популярной в России группы «Би-2». Только вместо этого он и Шура с Левой получили еще больше хейта.

Белый сбежал из России после начала спецоперации. Своей новой родиной он считает Израиль, где всеми силами пытается найти работу. А в личном блоге опальный актер решил поддержать музыкантов из группы «Би-2», которые тоже предали Родину, как он сам. Как стало известно, музыканты решили провести концерты за границей.

«Обозвать, судить, приклеить ярлык – ох, как все знакомо. А чуть-чуть узнать побольше информации, подумать просто головой – нет. Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают. Больше мне вам нечего сказать»,

– заявил Белый.

Группа “Би-2”, фото: informing.ru

Получается, по словам Александра Белого, музыканты из группы «Би-2» чуть ли не герои.

Напомним, что группа «Би-2» в свое время отказалась выступать под патриотическим лозунгом и портретом президента России. Эту выходку запомнили россияне, и когда музыканты попытались выступить на Суперкубке, футбольные болельщики освистали певцов. Из-за негатива со стороны публики, «Би-2» сначала покинули футбольное поле, а потом и вовсе уехали из страны.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх