На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Трамп обвинил Барака Обаму в госизмене. Прокурор, который вел дело Эпштейна, уволен

Трамп обвинил Барака Обаму в госизмене. Прокурор, который вел дело Эпштейна, уволен Макс Лапин

Президент США квалифицировал действия Барака Обамы как “государственную измену”

Трамп обвинил Барака Обаму в госизмене. Прокурор, который вел дело Эпштейна, уволен Макс Лапин

Дональд Трамп и ранее неоднократно заявлял, что предыдущая вашингтонская администрация вела слежку за его предвыборной компанией в 2016-ом году. Он назвал действия экс-президента Барака Обамы государственной изменой:

Это государственная измена. Смотрите, когда я выступал очень давно, я сказал, что они шпионили за нашей кампанией. Они прослушивали, это было сказано в кавычках и означало современные методы прослушки… Они шпионили за моей кампанией, я уже говорил это очень давно. Как оказывается, я был прав

– заявил Трамп в интервью телеканалу CBN News.

Известно, что при Обаме действительно вели расследование, призванное обнаружить признаки сговора между Трампом и Москвой. Успеха демократы не добились, но даже после избрания Трампа президентом, расследование продолжил спецпрокурор Роберт Мюллер – оно тоже оказалось безуспешным. Увы, Россия никак не влияла на американские страсти.

Трамп обвинил Барака Обаму в госизмене. Прокурор, который вел дело Эпштейна, уволен Макс Лапин

На днях против сподвижников Обамы был сделан еще один шаг – был уволен государственный прокурор Джеффри Берман. Именно он вел дела Джеффри Эпштейна, которое за год не сдвинулось с места, Фонда Клинтонов и союзника Трампа Руди Джулиани.

Берман расследовал деятельность Фонда Клинтона, Эпштейна, ноутбука Wieners и Украины. Он тормозил процесс, скрывал реальные улики и отпускал преступников на свободу.
Несколько дней назад генпрокурор Уильям Барр без предварительного уведомления заявил, что Берман уходит в отставку, однако тот сообщил, что не собирается этого делать.

Трамп сказал, что не вмешивается в судебное ведомство и непричастен к увольнению Бермана:

Это все в руках генерального прокурора. Генеральный прокурор Барр работает над этим. Это его ведомство, не мое. Но у нас очень способный генеральный прокурор, так что это все в его руках. Я не причастен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх